Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1915

1915
Limit-Preis

Zwei Gemälde, 19. / 20. Jh., 1 x Öl a. Holz, Darstellung mit Kaiser Wilhelm I. und Otto von Bismarck, u. r. unleserlich sign. u. dat. 1887 ? Maße o. R.: 25,5 x 20,5 cm, m. R.: 31,5 x 26,5 cm, 1 x Öl a. Lwd, Portrait Otto von Bismarck, u. r. sign., J. Hollanders, kl. Riss, Maße o. R.: 32,5 x 24,5 cm, m. R.: 32,4 x 40 cm.